All you Need is Love ♡

3:16 AM

 Давайте немного поговорим о дружбе . Как вы понимаете это слово ? Какие чувства испытываете с человеком с которым у вас дружеская связь? Что первое приходит на ум при звучания этого слова?
У каждого из вас есть тот бесценный человек , с которым вы это вы. С которым можно говорить не думая ,которому просто нужно даже можно доверится. Знаете никогда не теряйте того единственного верного друга. Нет ничего лучше верной крепкой дружбы. Тому пример дружба моей бабушки с ее подругой длится уже 65 лет, они всегда подкалывают друг друга , вспоминают все свои ошибки и с улыбкой вспоминают свою молодость.
У меня много друзей и всех я люблю,но есть единственный друг ,которого я очень сильно боюсь потерять. С ним связанно многое , что эту связь никак не хочется отпускать. И если мой бесценный друг это читает ,то ты для меня все ! Пожалуйста приезжай скорее ,после твоего отъезда я уже сколько лет не могу взять себя в руки. Ты всегда давала мне стимул во всем. Я скучаю ♡


XX ♡
Love Asemgul 


You Might Also Like

8 коммент.

  1. "Что первое приходит на ум при звучания этого слова?".... Честно говоря, первое что приходит на ум при звучании этого слова, это: "А у меня нет друзей.."
    Это какбы и расстраивает и радует одновременно. Конечно, я часто чувствую одиночество, но зато меня никто не предаст.. Ну это конечно грубо говоря)) На самом деле я настолько привыкла жить без друзей, что я и не хочу чтобы они у меня появлялись.. За исключением моментов глубочайшего одиночества..

    ReplyDelete
    Replies
    1. Почему ты так говоришь !?
      я буду верить в то что ты найдешь все таки человека ,которому твое сердце и душа будет открыто всегда. Я тоже чувствовала одиночества . Если честно это одиночество мы сами себе навязываем.

      Delete
    2. This comment has been removed by the author.

      Delete
    3. Может быть.. Ну.. я думаю что если у меня и будет друг, то он обязательно будет парнем, потомучто с девушками у меня вообще не получается долго общаться)) Эх.. Буду ждать..)) Спасибо вам за добрые слова :)

      Delete
    4. Обязательно жди ;) обычно дружба между девушкой и парнем самая крепкая !

      Delete
  2. У меня есть лучшая подруга, общаемся мы всего 3 года, и самое главное, что раньше мы друг друга не особо любили) У нас есть общие шутки, которые не способны понять другие, мы всегда делимся друг с другом мыслями, проблемами. Нам кажется, что мы вместе целую вечность, и это замечательно)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вот так всегда ! и отсюда вывод ,что надо сначала знать внутренний мир человека .
      Желаю вашей дружбе только крепнуть !!

      Delete
  3. мне кажется или ты о Лире?=))

    ReplyDelete