2ne1

2ne1 ♔

7:03 AM

Любимый герлз-бэнд 2ne1 ,являются любимицами самого Джереми Скотта!
И даже если честно не удивительно,каждая девушка в этом составе уникальная личность . У каждой из них есть свой собственный стиль, можно сделать большой поклон и уважение их стилистам и конечно же им самим.
2ne1 - это а-ля женская версия Big bang, вполне выиграшный вариант! Эти две группы потрясающие, все их песни становится мигом хитами, поэтому можно гордо похлопать YG за такую работу !







Группа состоит из 4-ех талантливых девушек. Лидером группы является CL.
Почему симпатичен мне их стиль ? Потому что именно их стиль до ужаса привлекателен и я всегда любила одежду такого типажа ! Поэтому это большой бонус. И самое главное они не такие ,как другие гёрлс-бэнды ,которые смазливо танцует и все на одно лицо (простите если это кого-то заденет ,но я пишу именно свое мнение ). Они все разные и большие личности.
И самое главное что в жизни они выглядит очень даже стильно!
 Меня привлек внимание стиль Дары, так и веет положительными эмоциями ,сейчас я заметила она стала одеваться ,как настоящая женщина, дерзко ,но не вульгарно!Девушка очень красивая внешне и так же стилем,очень милая :) Девушка большая любительница аксессуаров ,особенно головные уборы. Стилисты любят ей одевать что-то экстраординарное:) В этом вся Дара.



Поговорим и о стиле Минзи . Минзи с самого начала не предавала свой стиль, он всегда и всегда будет у нее очень привлекательным, так круто она смешивает кэжуал с R'n'b .Ее образы всегда необычны и не похожие на других. Она всегда разная !Мне нравится именно внешние данные Минзи. Для меня она, как второй Джиди




Теперь перейдем к моей любимой CL , обожаю ее дерзость и сексуальность, и самое главное это особо не вульгарно смотрится.Фигура очень хорошо подходит к ее стилю!Как лидер группы она всегда себя отлично приподносит. Мне всегда нравилось, как она одевается. Этакий стиль шанель !




И очень милая Бом , хочу выделить ее фигуру , у нее просто отличные формы и она выигрышно  
их подчеркивает. Что на счет стиля он очень у нее женственный ,сама Бом является для меня таким ангелом, такие миловидные черты лица :))








XX
Love Asemgul







You Might Also Like

4 коммент.

  1. если бы меня попросили называть мою любимую женскую группу, я бы не задумываясь ответила "2NE1" c:

    ReplyDelete
  2. Хороший пост. Было интересно почитать о стиле 2ne1.

    ReplyDelete