inspiration / PETER A ♡

11:00 PM


Сегодня я хочу вам написать о безумно привлекательном парне. Питер очень разносторонний человек,он актер ,модель, певец ,большой любитель комиксов ,вообщем человек с большими увлечениями. Как признается Питер,он никогда не думал ,что сможет изменить себя, раньше он был очень замкнутом и одевался ,как все мальчики,его всегда одевала  мама . Вскоре ,когда он поступил в среднюю школу над ним многие посмеивались . И он решил до старшей школы хорошенько изменить свой облик. Он учился комбинировать цвета ,вещи ,начал увлекаться искусством и музыкой. Для него в одежде самое главное это удобство.  Он любит костюмы и брюки классического кроя. Он считает не по-мужски носить брюки скинни ,хотя сам признавался? что носил их не раз для съемок. Он очень добрый и искренний парень.
Парень любит танцевать и петь,хотя я не нашла какие-либо его песни или каверы. Хочется бы чтобы все парни с него брали пример и одевались так же мужественно,как он. Он признается,что в последнее время он получает большое внимание от женской половины и это его смущает, тк раньше он был не особо популярен у девочек. Что сказать молодец парень :))
Вам нравится стиль Питера ?














XX♡
Love Asemgul
  




















You Might Also Like

11 коммент.

  1. просто замечательно! парень отлично выглядит :)

    ReplyDelete
  2. на некоторых фото, очень даже неплохо. Вообще, конечно, парень должен хорошо выглядеть, но когда это явно видно, задумываешься, а не гей ли он?)
    Костюм, вообще отлично..и где он на скейте. Прям вот не стыдно)

    ReplyDelete
    Replies
    1. ахахахахахахха нееет он вполне неравнодушный к женскому полу :))) натурал :))

      Delete
    2. Не спорю) Просто если бы на улице встретила парня, скажем в наряде с белым свитером и шортами, то подумала бы, что он гей)

      Delete
  3. симпатишный))))

    ReplyDelete
  4. А можно ссылку на него?)) На самом деле очень интересный.. и он и стиль.. Вроде стилей и много.. а ему всё идёт..
    Эх.. Умела бы я подбирать себе одежду..)

    ReplyDelete
    Replies
    1. конечно можно :*
      http://lookbook.nu/adrianp

      Delete
    2. Спасибо большое ^^

      Delete