#fashion

Interesting people / Interview / Karina Nsanbayeva ♥

11:33 AM


Сегодня я хочу вас познакомить с очень интересной особой. Карина очень интересная личность, она сильна характером ,а так же очень уверенная в себе девушка. Надеюсь вам понравится читать интервью ,потому что она давала очень интересные ответы ♥


1)Привет, расскажи немного о себе, кто ты, чем занимаешься, где тебя можно увидеть??;)
Привет! Меня зовут Карина. На данный момент я учусь в Китае, изучаю фэшн медиа и модную индустрию. С недавних пор работаю на арт-студии. Мы занимаемся съемкой лукбуков , каталогов и рекламы для глянца.
В Атырау я бываю не так часто и стараюсь, как можно больше времени проводить с семьей. А в Пекине мне приятно встретиться с друзьями не только на различных выставках, презентациях новых бутиков и вечеринках, но и просто в парке на пикнике.
2)Вы очень творческая личность , мне нравится ваш стиль в одежде !! Что для вас значит мода ?
Спасибо за такие приятные слова! Я считаю, что мода- это своеобразная секта. Попав однажды в волшебный мир Моды, очень сложно представить свою жизнь без нее. Я воспринимаю слово «мода» как что-то глобальное, а не просто как тренд очередного сезона, индикатор социального положения, как сказал Бурдьё, или результат
коллективного выбора, как считает Герберт Блумер. Для меня это искусство, и та отрасль жизни, в которой я хочу самореализоваться
3)Что тебя вдохновляет помимо моды??
Позволю себе ответить словами Arnold Arrе : «Вдохновение повсюду!»
Я стараюсь разглядеть в обычных вещах что-то новое, то, чего не замечала ранее. Для меня в этом плане кумир - Энди Уорхол, он мастерски показывал людям привычные вещи с непривычных ракурсов.
4)Мне очень нравятся ответы;)) Как ты думаешь есть ли мода в Казахстане??
Сейчас модная индустрия в Казахстане только начинает зарождаться. Я считаю, что наше поколение может положить отличное начало в этом нелегком, но интересном деле.
5)Кого ты можешь выделить ?
Если быть честной, я не особо слежу за нашими блоггерами или фотографами. Но в Китае у меня есть несколько знакомых с Казахстана, которые учатся на дизайнеров, и я думаю, что их ждет большое будущее.

6)Я тоже надеюсь что у них многое получится ! У тебя очень смелые образы ,скажи свой секрет где ты находишь вещи ?
Сейчас для меня лучший бутик- это магазин тканей, а лучшая примерочная- в хорошем ателье. Главное найти талантливого закройщика и портного.
7)Я всегда вдохновлялась вами , я вам не устаю говорить, что вы для меня являетесь примером для подражанием с самого пятого класса )) А какой человек вас вдохновляет ??
Мне очень приятны и лестны такие слова! А в моем случае огромную роль сыграла встреча с Анжеликой Чанг (главный редактор Vogue China). Великолепная женщина, очень открытая и приветливая, общение с ней дало мне много пищи для размышлений. Ну и конечно же не могу не упомянуть Викторию Бекхэм. До недавних пор я относилась к ней равнодушно, но не так давно мне посчастливилось присутствовать на ее лекции о моде и стиле. Теперь она является для меня прекрасным примером деловой и успешной женщины, при этом очень приятной в общении.
8)Вау такая персона обязательно должна вдохновлять! Вы вполне интересная личность не хотели бы вы создать свой персональный блог? Вы думали об этом?
Сейчас у меня в планах есть несколько проектов, по завершению которых, вполне может быть и начну вести свой блог.
9)Это будет отлично , в каком стиле ты больше всего предпочитаешь одеваться??
Придерживаться одного стиля в одежде - скучно! Каждая девушка по натуре актриса, и одежда дает возможность примерить на себя разные роли: будь то роковая красотка или же робкая тургеневская барышня.
10)Вопрос от предыдущего интервью : Если бы ты была дизайнером , какую бы моду ты ввела??
Популярные модные дизайнеры наделены авторитетом и определенной властью над большим количеством людей. В их руках находится рычаг для управления сознанием молодого поколения. И я, будь на таком респектабельном месте, пыталась бы укрепить моду на хорошие манеры и образованность.
11)Задай вопрос для героя следующего интервью ,а так же для читателей моего блога(жду ответы в комментариях):)
Как по-вашему мнению зародилась мода? И какие основные факторы влияют на нее?
XX♥



You Might Also Like

3 коммент.

  1. Катерина МаяковскаяJuly 20, 2013 at 11:37 AM

    Девушка впечатляетя как поняла модель она?
    Очень интересные ответы и вправду такая должна и вдохновлять.Мода зарождалась в людях,не могу ответить на этот вопрос ,но подумаю о нем очем интересный вопрос,спасибо Асемгуль за интересные посты,сколько тебе лет?

    ReplyDelete
  2. Красивые фото, и сама девушка прекрасна. Интересное интервью.)
    Жду и дальнейших интервью с интересными людьми)
    http://myinspirationjk.blogspot.com/

    ReplyDelete
  3. У тебя классный и интересный блог =))
    Предлагаю принять участие в розыгрыше-сюрпризе
    http://kissunkanew.blogspot.ru/2013/07/giveaway.html

    ReplyDelete