#almatypopupstore

WEEKEND | WINNER | NAURYZ JAM | ALMATY POP-UP STORE ♡

6:14 AM

Такой активный апрель!
Давайте распишу все по полочкам:
○ Вы помните у меня был конкурс от Blippo? Так вот победительницей стала Dominika Terlecka, давайте ее поздравим.Так приятно, что участвовали люди заграницей, победительница кстати из Польши!(не печальтесь будет еще множество конкурсов)⌒(o^▽^o)ノ


○ Так получилось, что наш университет участвовал в Nauryz Jam! Джэм- это мюзикл на определенную тематику,где студенты различных университетов сами ставят номер. Так получилось, что наш университет выиграл первое место.За места боролись многие университеты, помимо выступления нашего университета, мне понравились выступление университета CAU, МАБ и Ин.Яз. Тема мюзикла была "я звезда"
○ Так же я посетила Almaty Pop-up store, где отечественные дизайнеры и различные компании объединяются в одном месте. Хотелось бы выделить indress.kz, которые сообщили мне об этом событии!Кстати, в разделе "блоги" в indress.kz,я опубликовала фотоотчет этого события, если интересно обязательно проходите по ссылке! На самом деле было приятно увидеть отечественных дизайнеров, сразу понимаешь осознавать, что у Казахстана в этом есть будущее. 
А какой для вас выдался апрель? Какие мероприятия вы посетили?
(♡゚▽゚♡)
○ Я в зоне прессы, с табличкой я (´ε` )♡indress
      ○ Мой любимый thefaceshop, порадовал своей милой атмосферой и         косметикой
XX♥

You Might Also Like

3 коммент.