#bigbang

LET'S NOT FALL IN LOVE | WHOLESALE ♡

10:58 AM

Знаете, я очень люблю собирать вещи, которые несут в себе воспоминания о порой веселом, порой грустном и волнительном детстве. Как-то раз, я некрасиво посмеялась над своей сестрой, которая сохранила автобусный билетик, который, по ее словам, получила в важный день, а я эгоистично сказала, что это барахло, хотя внутри себя я ее понимала. 
У меня даже есть отдельный кейс для таких воспоминаний, я храню свои переписки с лучшей подругой в клочках бумажек, а потом достаю и смеюсь на весь квартал(♡゚▽゚♡)Так необычно снова влиться в атмосферу прошлого, когда прямо сейчас ты тут, в настоящем. Я храню все подаренные мне валентинки. Подруги мне врали, что это от поклонников, но я-то знала, что это от них, ибо я знаю почерк каждой из них. А еще храню свой нарисованный комикс! Идеи комикса давала моя лучшая подруга Лира, а я их воплощала. Перечитывая наш комикс, я ужасаюсь над сюжетом и опять же падаю в эйфорию смеха. Я могу бесконечно приводить примеры, но какой толк? ♡

WEARING: KIMONO-WHOLESALE 

Отойду от темы.Хочу вам представить два образа, которые совершенно разные по-стилистике, но имеют два одинаковых элемента. Главным элементом двух образов являться - это чудесное кимоно от wholesale. Правда оно чудесное? 
Ваша цель выбрать образ, который вам больше всего понравился,готовы?( ´∀`)ノ~ ♡
1 look: В стиле бохо, как сказали мои друзья: в этом образе я секси(o^ ^o).Если честно, я не ношу такие обтягивающие вещи, но такой опыт мне безумно понравился, а вам?
2 look: Многим думаю будет по-душе этот образ. Он более повседневный и да,я наконец приобрела бойфренд джинсы от wholesale (ღ˘⌣˘ღ)
Вам нравится этот образ?

XX

You Might Also Like

6 коммент.

  1. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  2. Асемгуль, я твоя фанатка, люблю фотографии, читаю блог, нравится всё, кроме одной вещи - пунктуация. Просто не хотелось бы, чтобы такой красивый образ "омрачали" глупые ошибки. Желаю избавиться от этого. Без обид ведь? :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Привет, спасибо большое, сейчас постараюсь еще раз отредактировать ^^
      Прости за неудобства Т__Т

      Delete
  3. Очень понравился пост)
    А насчет образов, то первый - вроде бы идея хороша, но что-то не то. Возможно это из-за 2 открытых зон -декольте и ног.
    А второй образ классный!) Потому, я выбираю его)

    ReplyDelete
  4. У нас тоже так дарили валентинки. Они все сейчас хранятся в огромной коробке из под обуви.

    Первый образ, просто шикарный *_* Я такое редко ношу, но мне всё в нём правится

    ReplyDelete
  5. Идеальные джинсы!) Очень классный образ на каждый день)

    Welcome to my blog RITALIFESTYLE

    ReplyDelete