#autumnlook

♡ H o t l i n e ♡

5:45 AM

Мы часто думаем о смысле жизни. Живем ли мы так, как хотим на самом деле? произвольно не пытаясь хоть что-то изменить. Жизнь и так имеет небольшой отрезок времени, но почему мы позволяем себе тратить ее впустую? Раньше я думала, что учась в университете я трачу время впустую, и что учусь я не в том направлении в котором бы мне хотелось. Я сама вгоняла себя в эти рамки не пытаясь понять суть проблемы. Как-то мне сказали, что школа и университет оттачивает в тебе трудолюбие. Когда ты себя не настраиваешь на хорошее, вероятность, что будет хорошо - нулевая. Если у меня ничего не получится, я всегда могу повторить или повернуть в другую сторону. Самое главное, я научилась учиться на своих ошибках.
 Никогда ни о чем не жалей,  потому что когда-то это было именно то, чего ты хотел 
WEARING:♡ SKIRT-SHEIN ♡ TOP-YESSTYLE ♡ BLAZER-HANDMADE  

XX

You Might Also Like

8 коммент.

  1. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  2. Очень нравится образ.
    И идея поста сейчас для меня очень актуальна. Я сама считаю, что университет это пустая трата времени. Но с другой стороны, нужно попытаться представить, что бы я сейчас делала, не будь у меня университета. Чего бы могла добиться будучи такой, какая я есть сейчас. И если честно, я даже не знаю есть ли то, что можно сделать без трудолюбия и рабочей атмосферы, которую дает тебе университет. Да, есть люди, которые и без того трудолюбивы и идут напролом к своим целям, становятся известными и успешными в своей области. Но я более чем уверена, что на каких-то этапах их жизни они жалели о том, что у них нет образования, ибо именно в тот момент оно бы им помогло сэкономить время и силы в решении некоторых вопросов. Спасибо за пост!)

    P.S.: Отредактируй - есть ошибки.

    ReplyDelete
  3. Классный образ, прям нравится красное на тебе, хотя не люблю этот цвет.
    http://carriekey.blogspot.ru/

    ReplyDelete
  4. Классный образ! Этот цвет вам к лицу)

    mary-tur.ru

    ReplyDelete
  5. глубокий пост) универ - прежде всего база, из моего окружения процентов 10 только посвятили жизнь тому, чему учились) ничего стращного, найти себя никогда не поздно)
    красный Вам очень к лицу) но черно-белое фото почему-то больще всего запомнилось
    welcome to my blog

    ReplyDelete
  6. Пиджак очень крутой! Давно себе хочу подобный) Классный образ!

    ReplyDelete